Москва, 25.09.2014, 12:09

Законы и нормативные акты, определяющие муниципально-территориальное деление России - номера, статьи и ссылки

Вопрос №4959472 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 12:09
Мне хотелось бы узнать номера законов, подзаконных актов, актов президента рф, а также названия и статьи кодексов или Конституции в которых прописано муниципально-территориальное деление России. Чем больше законов с номерами и статей будет, тем лучше. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы задали на сайте 10 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.

25.09.2014, 19:15

Здравствуйте, Елена Игоревна!

Опишите ваш вопрос

25.09.2014, 12:36

Вы задали на сайте 10 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.

25.09.2014, 19:14

Что значит опишите???

Мне нужны акты и статьи определяющие муниципально-территориальное деление РФ

25.09.2014, 12:39