Возможен ли арест пенсионного счета при отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и временной регистрации в другом регионе?
Я временно зарегистрирован в другом регионе, и на данной площади не проживаю, на данной площади проживают ещё 2 взрослых человека, и у них образовалась задолженность, но у меня был наложен арест банковский счёт на который поступала пенсия. Имеют ли право арестовывать пенсионы счёт если на меня не начисляют коммунальные услуги, и арестовали на 3 месяца по 100%?
Здравствуйте! Не имеют права, а снимать могут максимум 50%. Обратитесь с жалобой в прокуратуру