Могу ли я купить у своего отца квартиру используя мат. капитал?
)))))))))) Спасибо!!!!!! А после того как куплю,могу потом написать на отца дарственную. Если да ,то через какое время? чтобы не попасть под статью мошенничество?)
Можете. Отец не обязан дарить свое имущество детям.
Здравствуйте! Да, это возможно
))))))))))))) Это как тогда понимать?)))) один юрист пишет МОГУ а другой сразу же НЕТ...???????????????????????
Это техническая ошибка, второй юрист отвечал на два вопроса, и перепутал ответы
, потом же устранил неточность. МОЖЕТЕ конечно