Могу ли я купить у своего отца квартиру используя мат. капитал?

Вопрос №4959638 из г. Липецк
опубликован 25.09.2014, 12:21
Могу ли я купить у своего отца квартиру используя мат. капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

)))))))))) Спасибо!!!!!! А после того как куплю,могу потом написать на отца дарственную. Если да ,то через какое время? чтобы не попасть под статью мошенничество?)

25.09.2014, 12:36

Можете. Отец не обязан дарить свое имущество детям.

25.09.2014, 12:22

Здравствуйте! Да, это возможно

25.09.2014, 12:23

))))))))))))) Это как тогда понимать?)))) один юрист пишет МОГУ а другой сразу же НЕТ...???????????????????????

25.09.2014, 12:25

Это техническая ошибка, второй юрист отвечал на два вопроса, и перепутал ответы, потом же устранил неточность. МОЖЕТЕ конечно

25.09.2014, 12:27

)))))))))) Спасибо!!!!!! А после того как куплю,могу потом написать на отца дарственную. Если да ,то через какое время? чтобы не попасть под статью мошенничество?)

25.09.2014, 12:36