Компания Крокос предлагает оплатить ипотеку за 15 месяцев, выдавая микрозаймы - реальное предложение или мошенничество?
Здравствуйте!
Не советую Вам рисковать, так как велика вероятность потерять деньги. Ко мне, как к юристу, нередко обращаются люди, пострадавшие от действий подобных микрофинансовых организаций. Схемы обычно похожие. Человек вкладывает деньги (обычно под большие проценты). Первое время организация исполняет свои обязательства. Но через несколько месяцев офис закрывается, а вкладчики остаются ни с чем. Наведите справки об этой организации. Сколько лет она существует, чем занимается. Почитайте отзывы вкладчиков. Не дайте себя обмануть.