Как пройти комиссию в полицию, если не получается пройти ФГС из-за проблем с весом?
Такая ситуация. Мне нужно пройти комиссию на работу в полицию, Я не проходил по весу и мне дали направление на ФГС (Фиброгастроскопия), но я не могу пройти эту процедуру, не получается чисто физически, я набрал вес, но мне сказали что нужно пройти, я объяснил врачу, что не могу пройти эту процедуру, но все равно сказал что нужно пройти именно ее, как мне быть и что делать?
Он Вам правильно сказал, ее нужно пройти, если хотите работать. Юристы тут Вам ничем помочь не смогут.
В любом случае нужно пройти эту процедуру, иначе не возьмут в полицию
Я не могу пройти эту процедуру, не получается чисто физически,