Какие документы нужно предоставить для сделки и где она оформляется, у натариуса?
Скажите пожалуйста, мой муж владеет долей в квартире, которую он приобрел до брака. Он хочет подарить часть этой доли мне. Какие документы нужно предоставить для сделки и где она оформляется, у натариуса?
Оля, Вам нужно обратиться к нотариусу, и составить там договор дарения. Вам понадобятся документы на долю квартиры, и ее оценка.
Здравствуйте Ольга. вы можете составить договор дарения в простой письменной форме на долю квартиры, и зарегистрировать договор в ФРСМ. необходимо будет договор в трёх эк-рах,выписку из домовой книги, поэтажный план, экспликацию,и свидельство о собственности мужа на указанную квартиру. Мы можем помочь Вам составить договор дарения 679-16-73.