На постановление были поданы аппеляции и были ещё суды (длилось около 6 мес).
Мировой судья вынес решение о лишении прав на 18 мес с оговоркой, что срок начинает истекать после сдачи временного разрешения. На постановление были поданы аппеляции и были ещё суды (длилось около 6 мес). В это время я спокойно ездил с временным разрешением, пока (по моей же просьбе) сотрудники ГИБДД не пробили по базе, где я был лишён прав. Только тогда я сдал временные, оплатив штраф за управление без прав. Подскажите, есть ли у меня возможность вернуть водительские по истечению срока или прибавляется то время пока я не сдавал временные? Спасибо.
Уважаемый, Василий! Срок начнет течь с момента вступления постановления в законную силу. Если после этого, Вы не сдавали временное разрешение, то с момента сдачи временного разрешения...