Как протестовать решение суда о разводе и защитить свои права в отношении ребенка и имущества
Обжаловать можете (хотя эти сроки Вы тоже скоро пропустите, так как о решении узнали месяц назад). Но что Вам это даст? Даже если по каким-то причинам отменят решение - вынесут другое такое же.
Можете подать иск об отмене заочного решения. Обращайтесь в мировой суд по месту вынесения решения о расторжении брака.
У вас срок на отмену решения 7 дней с момента как вы его получите.
То есть, тот факт что я разведена с 2011 года и не получаю алименты ( так вообще не знала о разводе), не является нарушением закона? И то что он предоставил заведомо ложную информацию, тоже не наказуемо? В нашей стране вообще есть законы защищающие детей и матерей?