Оспорить законность включения КАСКО и страховки в сумму автокредита и передачу данных другому банку без договора.
Законно ли присчитали к сумме автокредита КАСКО и страховку в сумме 110 тыс. руб,и передали нас другому совершенно банку с которым нет даже договора?
Лучший ответ
Условия вашего договора нужно смотреть, чтобы сказать законно или нет. Под чем там Ваши подписи стоят (ст. 421 ГК РФ)