Возможно ли засчитать стаж работы перед поступлением в педагогическое училище?

Будет ли засчитана в пед. стаж учеба в пед. училище, если до учебы я работала секретарем в школе 5 месяцев и 6 месяцев пеонервожатой в той же школе. Спасибо.
Лучший ответ

Анастасия Ивановна здравствуйте,

учеба может быть засчитана в педагогический стаж, 01.10.1993 по Постановлению Совета Министров СССР от 17. 12.1959 г. №1397.

Анастасия Ивановна здравствуйте,