Изменились права налогового вычета для многодетных семей в Астраханской области - мой первый ребенок от первого брака больше не учитывается?
Вы вправе оспорить законодательный акт в областном суде (дела, возникающие из публичных правоотношений) в порядке ст
Пока этот новый закон никем не оспорен - это правомерно.
Подайте, хотя бы жалобу в прокуратуру, если в суд не пойдёт. Прокурор должен внести представление об устранении нарушений или выйти с иском в защиту неопределеного круга лиц. Депутаты не имеют права примать законы, ущемляющие права граждан. Ваши дети - такие же, как и рожденные в одном браке. А права женщины, решившей расстаться мужчиной, здесь причём?!
Всего доброго