Как решить проблему с переносом электрических проводов через мой участок вопреки отказам соседей?
Через мой участок проходят электрические провода к соседнему дому. Есть возможность переноса проводов на другую опору, которая граничит с участком этих же соседей, минуя мой участок. Соседи наотрез отказываются от переноса. Электросети согласны за свой счет произвести перенос проводов, но соседи отказываются и не пускают их на свой участок. Провода и опоры находятся в собственности эл.сетей. Мы в суде не можем добиться разрешения ситуации в нашу пользу, судья не может заставить соседей произвести перенос, т.к. провода не собственность соседей. Эл.сети согласны, но их не пускают. Замкнутый круг! ПОМОГИТЕ!
Добрый вечер! вызывайте полицию, раз есть судебное решение. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.