Запрос на доверие - Встреча с кредитором в Липецке и требование оплаты билета заранее
Обратилась к кредитору Трипникову Артему Евгеньевичу за получением крупной суммы денег, в результате нашего с ним общения мы договорились о встрече В г. Липецк, т.к. он сам из Санкт-Петербурга, он мне назначил встречу на завтра, но требует оплатить билет на самолет из Питера заранее в течении сегодняшнего дня, а обратный билет я ему уже оплачу из кредитных средств, сам он договорился с нотариусов, на 17.00, сказал, что заранее записался, но к какому нотариусу не сказал, ссылаясь на то чтобы не было никаких инсинуаций. Подскажите можно ли доверять этому человеку?