Как оформить постройку вокруг старого дома без разрешения на строительство и будет ли это считаться досроем?

Вокруг старого дома был залит фундамент и положен брус вокруг старого дома сделана перекрытие и крыша. Построен второй этаж---типа мансарды. Живем на втором этаже. Старый дом сломали, строем первый этаж. Есть окна, двери перегородки пол. Строем без разрешения на строительства, земля в собственности. До марта 2015 г говорят так можно строиться по упрощенки. Могу ли я оформить дом. И это будет не досрой или нет? Разъясните. Спасибо.

Лучший ответ

Могу ли я оформить дом .

- Если успеете до 1 марта 15 года, то сможете оформить по дачной амнистии.