Строительство дома задерживается из-за действующей Амнистии - Возможно ли узаконить самострой и сохранить старый домик?
Залит цокольный этаж. И сделан фундамент. В этом году будет готов 1 этаж с перекрытием...
Грядет 1 марта 2015, когда кончится действующая Амнистия. Как быть дальше... Домой закончить к 1 марта 2015 не получится точно..
Есть ли вариант узаконить самострой на данном этапе.. Земля на которой стоит дом в собственности...+ еще один минус, стены старого домика, находятся менее чем в метре от стен Нового. Нужно ли будет его сносить?
Анатолий,добрый день! Амнистия 2006 года на Ваш случай не касается....Пока не поздно обращайтесь в управление архитектуры за разрешением