Влияет ли штраф на получение РВП и что нужно для отметки

Я получила РВП 26.09.2013.. улетела на родину в Армению 12.08.2014 и прилетела обратно в Россию 30.08.2014, на таможне мне сделали штраф, в размере 3000 рублей (нашли печати фальшивые) но по этим же штрафам я получила рвп, ничего не обьяснили.. сегодня 25.09 2014 я должна отметиться в уфмс.. раньше не могла по состоянию здоровья ребенка.. успею ли я отметиться, может ли этот штраф повлиять на мое рвп, так как на некоторых из них напечатали анулированно... Что нужно иметь с собой, что бы отметиться? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! паспорт и документы подтверждающие вашу позицию. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.