Собственник окна на кухне мешает сдаче моей комнаты в аренду - что делать и куда обратиться?
Я являюсь собственником комнаты в малосемейке. Всего в малосемейке 3 комнаты. Уже год я не проживаю в своей комнате и хочу сдать ее в аренду. Но не могу этого сделать, поскольку один из собственников препятствует этому. Дело в том, что этот собственник по своему желанию поставил пластиковое окно на кухне. Кухня в нашей малосемейке общая, как ванная и туалет. Менять окно на кухне я не собиралась. О том, что этот собственник собирается менять это окно мне известно не было. Сегодня я пыталась показать свою комнату одному из арендаторов, но этот собственник не пустил нас в малосемейку, преградив нам дорогу и требуя с меня денег за установку этого окна. Также она угрожала мне тем, что сменит замки на входной двери. Подскажите что мне делать ведь ее действия неправомерны. Куда мне обратиться?
Здравствуйте. К участковому обратитесь. Но если комната в долевой собственности, то сосед прав. без его согласия не сможете сдать в найм комнату
Комната приватизирована.