Где можно посмотреть как правильно написать заявление на лишение прав.
Лишение родительских прав является исключительной мерой. Для начала надо уяснить если ли для этого основания.
Здравствуйте. В интернете посмотрите
На сайте судов или в интернете.
Лучше прийти на консультацию к адвокату. В подобных делах много нюансов.
Я бы рекомендовал не жадничать и сходить к адвокату, коих тут много, пусть вам придется потратить деньги, но так вы хотя бы будете понимать что к чему.
В интернете много образцов какой правильный не понятно
Поэтому и рекомендуют обратиться за консультацией. Нюансов очень много в написании такого рода заявлений.
Анна Ионасовна, никакой не правильный.Разные существуют основания для лишения родительских прав. К тому же надо знать нормы процессуального права, чтобы обратиться в суд с иском. Для составления искового заявления нужно обращаться к юристу.
Юрист дорого стоит, а я многодетная и у меня не так много денег чтоб их тратить. Если бы были такие юристы которые берут не дорого и действительно помогут.
добрый день, в любом районе СПб существуют Адвокатские консультации по оказанию помощи малоимущим гражданам, обратитесь в Адвокатскую палату СПб (невский 53 ) и уточните какая консультация в вашем районе оказывает бесплатную юридическую помощь, ваш вопрос под нее подходит.