Где можно посмотреть как правильно написать заявление на лишение прав.

Вопрос №4961021 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2014, 14:29
Где можно посмотреть как правильно написать заявление на лишение прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение родительских прав является исключительной мерой. Для начала надо уяснить если ли для этого основания.

25.09.2014, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. В интернете посмотрите

25.09.2014, 14:31

На сайте судов или в интернете.

25.09.2014, 14:31

Лучше прийти на консультацию к адвокату. В подобных делах много нюансов.

25.09.2014, 14:36

Я бы рекомендовал не жадничать и сходить к адвокату, коих тут много, пусть вам придется потратить деньги, но так вы хотя бы будете понимать что к чему.

25.09.2014, 15:38

В интернете много образцов какой правильный не понятно

25.09.2014, 15:05

Поэтому и рекомендуют обратиться за консультацией. Нюансов очень много в написании такого рода заявлений.

25.09.2014, 15:06
Это лучший ответ

Анна Ионасовна, никакой не правильный.Разные существуют основания для лишения родительских прав. К тому же надо знать нормы процессуального права, чтобы обратиться в суд с иском. Для составления искового заявления нужно обращаться к юристу.

25.09.2014, 15:08

Юрист дорого стоит, а я многодетная и у меня не так много денег чтоб их тратить. Если бы были такие юристы которые берут не дорого и действительно помогут.

25.09.2014, 16:01

добрый день, в любом районе СПб существуют Адвокатские консультации по оказанию помощи малоимущим гражданам, обратитесь в Адвокатскую палату СПб (невский 53 ) и уточните какая консультация в вашем районе оказывает бесплатную юридическую помощь, ваш вопрос под нее подходит.

25.09.2014, 16:18

Юридические услуги в Санкт-Петербург