Каковы права на квартиру для сироты, которой назначена жилплощадь и которой уже исполнилось 25 лет?
Я, круглая сирота, воспитывалась в Д.Д. За мной закреплена жилплощадь, и мне на данный момент 25 лет. Имею ли я право на квартиру как сирота.
Лучший ответ
За мной закреплена жилплощадь и мне на данный момент 25 лет. Имею ли я право на квартиру как сирота.
---не имеете права