Как решить проблему развода с гражданкой Киргизии, проживающей в другой стране? Возможные пути и сроки решения, а также стоимость услуг

Я в браке с гражданкой Киргизии с 2012 г. Общего имущества нет, есть ребёнок - 7 месяцев. Совместно не проживаем с августа 2013 г. Жена против развода. Подавал иски по её месту жительства в Киргизии, но безрезультатно. Киргизские судьи не принимают адекватных мер, 3 раза уже всё провалили. Вопрос: сможете ли Вы решить эту проблему? Если да, то каким образом? Временные интервалы? Цены? Заранее спасибо! С уважением, Санжар.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Какое решение было принято судом?

Здравствуйте. Да, решить вопрос по месту проживания можно