Что делать, если при оформлении дома с приусадебным участком после смерти отца брат взял все документы на себя, а у меня ничего нет?

2 апреля умер отец нотариусу я и брат подали заявление на дом с приусадебным участком (нотариус официально запросил документы на землю). сейчас прошло 6 месяцев. Брат взял все на себя т.к. проживал с умершим и все документы имеет у себя, у меня ни чего нет. Что мне делать? Нотариус говорит что когда придет ответ тогда и будем дальше разговаривать? Подстажите дальнейшие мои действия?
Лучший ответ

Ваши действия - ждать ответа на запрос нотариуса. Вы УЖЕ собственник имущества отца, с момента его смерти, независимо от того, когда получите свидетельство о праве на наследство.

Что мне делать?

- Обжалуйте действия брата в суде.

Он обязан предоставить все документы нотариусу для открытия наследственного дела.