Какие возможные последствия и действия женщины, чей сын снова попался на дикорастущей конопле?
Не затягивайте с выбором адвоката, имеющего опыт работы по уголовным делам, связанным с наркотиками. Уже сейчас, до экспертизы многое можно сделать. В любом случае, до тех пор, пока не НАЙМЕТЕ адвоката, никаких показаний НЕ ДАВАЙТЕ!
Всего хорошего
Грозит реальный срок. Обратитесь к адвокату специализирующемуся на этой статье.
Сухари сушить - как имея условное наказание, можно было додуматься совершить аналогичное преступление!
Конечно, хороший адвокат не помешает, но всё равно риск получить реальное наказание велик.
Все станет понятно только после проведения экспертизы