Что делать, если гарантийный ремонт просрочен - права потребителя на возмещение стоимости товара
У меня такая ситуация. Купил телефон, он сломался. Сдал на гарантийный ремонт сегодня 44 день. Говорили что срок 45 дней. Если они просрочат дату возврата товара хоть на день или более могу ли я потребовать деньги обратно. И чем мне аргументировать это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сразу по смыслу ЗОЗПП нет. сначала просрочку им выставляете (неустойку). если в теч. 10 дней не заплатят, то можете вернуть все деньги