Вопрос о выселении ребенка в ходе развода в приватизированной квартире мужа
Моеме ребенку 3 г. он прописан в квартире мужа, квартира приватизирована, сын был прописан в этой квартире и до приватизации, сейчас оформляется развод может ли муж выселить ребенка.
Лучший ответ
В любом случае это будет сделать не возможно. Об этом говорят последние поправки в законодательства, определяющие, что ребёнок не является (после развода) бывшим членом семьи
С уважением,
В.В. Татауров
Мария, Вы не уточнили, проживал ли ребенок в этой квартире, или был только прописан. Если проживал, то выписать ребенка будет практически невозможно.