Возможна ли приватизация квартиры, если отсутствую в договоре социального найма?
Моим свекром получена квартира от минобороны на 4 х (на него, жену, моего мужа и нашего ребенка), я не смогла участвовать в этом процессе, т.к. на момент получения квартиры прошло менее 3 х лет с момента отказа от приватизации в другой квартире (участвовала в той приватизации в несовершеннолетнем возрасте). На данный момент я прописана в полученной квартире, также как и остальные члены семьи. Вопрос могу ли я участвовать в приватизации, если меня нет в договоре соц. найма?
Думаю, что да, можете. Иного приватизированного жилого помещения вы не имеете. В данном жилом помещении вы зарегистрированы , проживаете, являетесь нанимателем, как и все остальные. Право на приватизацию за вами сохранено.