Пересмотр раздела совместно приобретенного жилья - Не учтены интересы детей
Мы приобретали с мужем совместное жилье при этом у меня ребенок от первого брака и совместный ребенок. Перед разводом муж подал исковое заявление на раздел совместно приобретенного жилья, и отсудил 1/2 квартиры, при этом не учитывались интересы детей. На момент раздела дети были не совершенно летние. Можно ли пересмотреть данное решение суда.
Здравствуйте! Суд принял законное решение - в разделе участвуют только супруги. Что касается принципа равенства долей - если Вы считаете, что в данном случае суд должен был отступить от данного принципа при наличии определенных оснований - можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке
Можете обжаловать решение суда у вас есть на это право.