Развод с мужем - как будет разделяться имущество и определена судьба ребенка

Мы разводимся с мужем есть совместно приобретенное жилье двух комнатная квартира, моя квартира приобретенная мною до брака есть заявление заверенное нотариусом что на момент приобретения этой квартиры в браке не состояла, была продана в пользу этой квартиры как будет произведен по суду раздел имущества есть совместный ребенок который останется жить со мной.
Лучший ответ

Здравствуйте. В долевом отношении, доказывайте в суде, что часть средств вы потратили из собственных сбережений

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Квартира, приоретенная в браке, делится пополамю Вы вправе просить суд о увеличении Вашей доли при доказанности вложеня средств от продажи первой квартиры и с учетом проживания с Вами ребенка.