Машина была в собственности год, документ о продаже потерян, сколько предется платить (из расчета чего)?
Машина была в собственности год, документ о продаже потерян, сколько предется платить (из расчета чего)? Возможно ли восстановление документа о продаже авто? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от объема двигателя автомобиля, лучше Вам сходить в налоговую и написать заявление о продаже автомобиля.
С уважением,