Пропажа дорогого ободка - Можно ли обратиться в полицию?

Дочка месяц назад забыла ободок (не дешёвый и дорог дочери) у девочки на газоне. У этой девочки в сети много фото в этом ободке. Сегодня ее мама в грубой форме сказала что дочь его не брала. Можем ли мы обратиться с заявлением в полицию?
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана! Обратиться в полицию можете, это ваше право. Но сразу для себя решите "стоит ли игра свеч".

Спасибо за ответ!

Можем ли мы обратиться с заявлением в полицию?

---неужели трудно купить новый ободок. он стоит копейки. чем ходить в полицию вы видимо никогда там не были. сходите.

Юридические услуги в Старый Оскол