Обвинили мою дочь в краже на кружке - что делать?
Каждый родитель склонен верить своему ребенку - это нормально. Тренер в данной ситуации - субъект относительно объективный в суждениях. Если вы намерены со всеми конфликтовать из-за 10 рублей вместо того чтобы помочь ребенку забыть неприятную ситуацию, коих в жизни предстоит еще очень много, включая необоснованные обвинения, то можете писать во все возможные инстанции жалобы на то что вашего ребенка обидели.
Я бы посоветовал смириться с тем, что ваш ребенок взрослеет и не устраивать взрослые войнушки не из-за чего. Не из-за чего же?