Москва, 25.09.2014, 16:22

Как можно проверить, Я гр. Украины, и когда въезжала на территорию РФ цель въезда в базе какую указали?

Вопрос №4962135 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 16:22
Как можно проверить, Я гр. Украины, и когда въезжала на территорию РФ цель въезда в базе какую указали?
Лучший ответ
Рекомендуется

какую вы указали в талоне пребытия.

25.09.2014, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Частная, и теперь мне говорят, что я не могу подать на разрешение на работу, это правда?

25.09.2014, 16:35

нет не правда. вы сначало обратитесь, а потом паникуйте.

25.09.2014, 16:36