Оспаривая решение суда о месте жительства, родитель получает условие на проведение платной психологической экспертизы - законно ли это и кто будет защищать интересы ребенка?
Дочка живет с отцом, т.к.матери отказали в иске об определении м.жит-ва.Она опять подала на определение м.жит-ва.Мы подали встречный иск. Судья сказал, что нужно провести платную психол. Экспертизу. В случае проигрыша истицы, с неё вычтут сумму, оплаченную психологу. Законно ли это? Психолог будет качественно защищать интересы ребёнка или интересы оплачивающей стороны?
Лучший ответ
Психолог выступает в качестве специалиста и будет оценивать психологическое состояние и развитие ребенка, на счет оплаты суд прав
Спасибо за ответ!