Нарушение водителя правил дорожного движения - обгон на запрещающей разметке и незаконное задержание ГАИ
Лешат водительских меня прав, обогнал через сплошную но видео фиксации не было права на руках но гаишники заставили расписаться в пустом протоколе.
Лучший ответ
права сейчас не изымают, временное разрешение не обязательно, видеофиксация не обязательна. нужно добиватся назначение штрафа. если нужна помощь обращайтесь.