В протоколе указали часть 4 статья 12.15. Забрали права и выдали копию протокола, протокол не подписала.
В Вашем случае вопрос о лишении будет рассматриваться судом. Хуже всего. то что Вы отказались от подписи протокола, а не указали в протоколе на Ваше несогласие с вменяемым Вам нарушением, а так же не указали в протоколе ходатайство о рассмотрении дела в суде по месту Вашего жительства, а не по месту совершения административного правонарушения.. Из указанного Вами следует, что гос. номер авто указан не верно, следовательно протоколом не зафиксирован факт нарушения ПДД именно Вашей машиной. Согласно пп.1.п.1 ст. 24.5 КоАП РФ в этом случае можно говорить об отсутствии события административного правонарушения. А это одно из оснований для прекращения производства по делу об административном правонарушении. Однако, наличие видео фиксации нарушения ПДД в материалах административного производства может сыграть ключевую роль. Так как ошибка в номере авто, указанном в протоколе, может быть чисто технической ошибкой (опиской), в этом случае производство за отсутствием события правонарушения суд явно не прекратит, а скорее всего вернет материалы административного производства для устранения недостатков лицу составившему протокол (согласно п.4. ст.29.4 КоАП РФ). В Вашем вопросе очень много неясностей, дать точный ответ на Ваш вопрос можно будет только лишь после поступления материалов административного производства в суд и ознакомления с ними в полном объеме.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))