Может ли хозяйка приватизированной квартиры выписать меня и моего ребенка до достижения им 18 лет? И что произойдет, если квартира будет продана?

Здравствуй те! Подскажите пожалуйста, я живу с 2-х летним ребенком в квартире у своей матери. Она является хозяйкой, а квартира приватизирована. Она грозится выписать меня вместе с ребенком. На сколько я слышала, что она не может этого сделать пока ребенку не исполнится 18. Так ли это? И может ли она выписать нас если продают квартиру?
Лучший ответ

несовершеннолетних детей по постановлению П ВС больше не выписывают! ни новый собственник ни прежний, с вашей выпиской дело сложнее, потому как не ясно вы отказывались от приватизации или были прописаны уже в собственность.

Здравствуйте. Сможет, с Вами на пару. Не она, так новый собственник

Весьма развернутый ответ!