Отказ в регистрации автомобиля из-за наложенного ареста - что делать?
Ангелина, уточните по какой причине арест? Если долги не значительные-погасите, если значительные - обратитесь в суд с требованием расторгнуть договор.
Расторгайте договор и требуйте возврата денег.
Здравствуйте! Я бы не стал так категорично утверждать как предыдущий автор. Необходимо ознакомиться с природой ареста. В ГАИ, как правило, содержится информация о запрете на регистрационные действия. А это в свою очередь не является арестом, хотя и ограничивает право. Необходимо знакомиться с документами для более точного ответа.