Автомобиль с арестом - что делать и как решить проблему?
Купил автомобиль. Узнал что на автомобиль наложен запрет на регистрационные и действия и прохождение ГТО. Арест наложен в сентябре 2012 года за неуплату налога. Продавец оплачивать не торопится. Каковы мои действия? Возможно ли снять арест с автомобиля и оставить долг за прошлым владельцем?
Лучший ответ
НЕТ, нельзя.
Иск в суд о признании ДКП не действительным, возврате денег.
УДАЧИ ВАМ