Претензия на возврат денег и возврат ношенной детской обуви с поломанной застежкой - как поступить?
Я ИП. занимаюсь продажей детской обуви. 21 сентября 2014 года купили обувь, а сгодня принесли ношенную грязную и с поломанной застежкой на одном ботинке. Написали претензию требуют вернуть деньги и забрать обувь мне обратно. Что делать?
Инна, а на каком основании то они хотят вернуть денежные средства??? Нив коем случае не игнорируйте претензию потребителя, а направьте в их адрес возражения.
Вы не обязаны в таком случае возвращать денежные средства
Здравствуйте. На основании чего требуют не указали
Отказывайте, браком это не является. (ст. 18 Закона О ЗПП)