Я продавец обуви. Мне, через три дня после покупки, принесли порванную поношенную обувь и прося вернуть им деньги. Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите ответ на заявление (они же написали заявление о возврате?), в котором укажите, что присутствуют следы носки товара. Сходите на консультацию к эксперту: если брак производственный, то суд не на вашей стороне (плюс с вас могут взыскать штраф за неудовлетворение требований в досудебном порядке), если брак механический, то есть шансы выйграть
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если обувь испорчена по вине покупателя, Вы не должны возвращать. Если же это заводской брак - то придется. Проводите экспертизу товара
Спасибо за помощь!