Москва, 25.09.2014, 17:42

Как взыскать коммунальную плату с зарегистрированного человека, проживающего по другому адресу и не платящего уже 5 лет?

Вопрос №4962951 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 17:42
Как взыскать с загестрированного человека в муниц. Квартире ком. плату, при условии что он усыновлен проживает по другому адресу и не платит уже 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок, не имеющий самостоятельного заработка, не может оплачивать коммунальные платежи. Вы можете подать исковое заявление о выделе доли в оплате коммунальных платежей на его усыновителей. Если он уже взрослый, требуйте его выселения из муниципальной квартиры. Ребенка выселить сложнее. Обращайтесь. 8-985-151-60-96

25.09.2014, 18:02

Здравствуйте! В судебном порядке. Подавайте иск о выселении и о взыскании коммунальных платежей по месту его регистрации.

25.09.2014, 17:44

обращайтесь в суд. суд все взыщет.

25.09.2014, 17:47

Вы можете в судебном порядке взыскать оплату жилищно-коммунальных услуг за последние 3 года.

25.09.2014, 18:14

Дело о сняти с рег. учета проиграли а ком . плату так и не платят

25.09.2014, 17:48

обращайтесь в суд с иском о взыскании коммунальных платежей.

25.09.2014, 17:50