Проблемы с выкупом и выселением - Хозяева борются с беженцем, чтобы приобрести третью комнату
Муж и жена имеют в собственности 2 комнаты в 3 х комнатной квартире. 3 я комната находится в собственности другого человека, который никогда в ней не жил (около 20 лет). Хозяева (муж и жена) хотят уже давно выкупить эту комнату, но не могут по причине того, что не найти хозяина этой комнаты. Сейчас в эту комнату подселили другого человека (пришел участковый и сказал, что в этой комнате теперь будет жить беженец с Украины). Как модно выселить беженца и выкупить эту комнату?
Как модно выселить беженца и выкупить эту комнату?
---обратитесь в администрацию города и выясните по беженцу