Нарушения при сдаче отчета в ПФР - правомерны ли штрафы в данном случае?
Поскажите, пожалуйста, как правильно действовать. Сдавала отчет в ПФР по почте, есть квитанция об отправке, ПФР в отчете обнаружил ошибки, но письма от них не получала и протокола об ошибках то же) думала что все правильно, о том что отчет не принят узнала уже в 2 квартале. Теперь они грозят штрафами, ссылаясь на то что отчет был с ошибками и они его к учету не приняли. Правомерно ли наказание в ввиде штрфа, в этом случае, ведь отчет был послан в сроки предусмотренные законом. И что теперь юр. лицо не имеет право на ошибку, если отчет ошибочный и не принятый, то сроки ушли, и значит исправить его не успели, значит штраф?