Возможные риски при приобретении квартиры за наличный расчет без кадастрового паспорта и с задержкой в оформлении
Хотим купить квартиру за наличный расчет, но проблема в том что нет кадастрового паспорта и хозяин квартиры торопит с оплатой. Предлогает донести кадастровый паспорт после заключения сделки и оплаты за квартиру. Он сам занесет в регистрационую палату, как вы считаете может лучше отказатся от такой сделки?
Надо смотреть документы, кадастровый паспорт в принципе недолго сделать если нет перепланировки в кв неузаконенной.
Вы диктуете условия а не продавец.
Ответ конечно шикарен, дело в том что сумма очень низкая за данную жилплощадь поэтому приходится мириться. Вы мне ответите на мой вопрос?
Вот я уже сам нашел ответ, неужели нельзя было ответить что при наличии кадастрового учета проблем нет т.к. регистрационной палате кадастровый паспорт в принципе не нужен. Мда с вас юристы...