Продажа и переезд - приватизация и процедуры в Мариуполе и Москве
В 97 году была продана квартира в Магадане и куплена другая в Мариуполе (Украина). В последствии она была подарена матери. Считается ли это приватизацией? Как узнать и где брать справки для участия в приватизации муниципальной квартиры в Москве.?
Лучший ответ
Нет. это не считается приватизацией. Для сбора документов на приватизацию обратитесь в ДЖПиЖФ.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга Витальевна!
Приватизация с жил фонда в частные. Нет