Муж не платит алименты уже 3 месяца ТК находится в загранплавании никакой связи с ним нет что можно сделать?
Могу ли я обратится к судебным приставам о взыскании алиментов тк он сменил место работы и думаю будет платить от неофициальной зарплаты?
по закону будет платить с официальной части зарплаты. Если вы думаете ,что его зарплата выше, готовьтесь предоставить суду доказательства. ИМХО, на практике это нереально.
Ждать пока вернется и заплатит.