Мыски, 25.09.2014, 18:31

Скажите пожалуйста есть решение суда по выплате банку кредита. Может ли банк передать договор коллекторскому агентству.

Вопрос №4963385 из г. Мыски
опубликован 25.09.2014, 18:31
Скажите пожалуйста есть решение суда по выплате банку кредита. Может ли банк передать договор калекторскому агентству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но не будет, банк испол лист приставам бесплатно отдаст )))

25.09.2014, 18:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Решение суда было 7 лет назад. но судебные приставы изъять не чего не смогли потому что у меня не чего нет. и теперь пришло письмо от коллекторов. могут ли они теперь подать в суд.

25.09.2014, 18:43

Срок исковой давности три года, как и срок Предъявления испол листа. Так что ничего они не сделают, будут угрожать в полицию обращайтесь. И коллекторы в муд не подают. Да и суд уже состоялся, а по одному и тому же делу подовать нельзя.

25.09.2014, 18:49

А банк может подать в суд на возмещении.

25.09.2014, 18:53

По одним и тем же обстоятельствам - нет. Только на. Бездействие приставов.

25.09.2014, 18:55