Как наказать ломбард за нарушения и лишить его лицензии? История Ирины.
В ломбарде, услугами которыми я пользуюсь, унижают, оскорбляют, занижают стоимость категории, занижают пробу, занижают вес, подскажите нить чередований куда обращаться чтобы наказать по всей строгости закона и если возможно лишить лицензии, заранее благодарна! Ирина.
Лучший ответ
На оскорбления и угрозы обращайтесь в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!