Мои права на наследство - особенности ситуации и возможные решения
Хочу задать вопрос, имею ли права на наследство? Ситуация такая: Родилась я в городе Алматы, жили в доме отца и бабушки, Далее мы с мамой уехали в росиию. (мама с России). Далее умер отец и все его родные братья, в доме остались бабушка и её дочь (т.е. моя тетка) После смерти бабушки, тетка продала дом и поделила только на своих детей и внуков. Вкратце вроде всё.
Лучший ответ
Возможно этот дом никогда не принадлежал на праве собственности вашему отцу. Соответственно и наследства никакого не было.
Спасибо за ответ!
Собственница была бабушка.