Ордер на квартиру как документ подтверждения прав на недвижимость - достаточен ли он для заявки на технологическое присоединение к газовым сетям?
Является ли ордер на квартиру документом, подтверждающим мои права на недвижимость, достаточно ли предьявить ордер, при заявке на технологическое присоединение к газовым сетям?
Лучший ответ
Лариса, ордер дает право на вселение в квартиру. Вам необходим договор соц. найма жилого помещения. Всего доброго.