Задержали гражданского мужа после истечения срока действия паспорта - была ли задержка законной?
Гражданскому мужу исполнилось 16.09.2014 г. 20 лет и на следующий день его задержали. Имели ли они его задерживать т.к. паспорт у него был уже недействителен?
Лучший ответ
Добрый вечер! да. имели такое право, так как паспорт недействителен.
У него есть 30 дней на переоформление паспорта